Бензиновый триммер HUTER GGT-1500TX - подходит для небольшого объема работ. Основное предназначение – покос травы, уборка кустарников, поросли, сухоцвета и других растений на земельном участке. Инструмент выполняет работу за счет двухтактного бензодвигателя мощностью 1500 Вт, с воздушным охлаждением. Агрегат заправляется смесью бензина имасла для двухтактных двигателей.
Леска и ножи для триммеров – расходный материал, рекомендуем приобрести необходимое количество.
Технические характеристики Huter GGT-1500TX 70/2/21
Класс товара
Полупрофессиональный
Тип двигателя
бензиновый
Тактность двигателя
двухтактный
Расположение двигателя
верхнее
Мощность (кВт)
1.5
Мощность (л.с.)
2
Объем двигателя
42.7 см³
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
нет
Регулируемая штанга
нет
Тип стартера
ручной
Тип ручки
U-образная (велосипедная)
Режущий элемент
леска/диск
Посадочный диаметр
25.4 мм
Крепление
М10х1,25 LH
Внешний диаметр (дюйм)
10
Толщина лески
2.4 мм
Max частота вращения шпинделя
9500 об/мин
Емкость бака
1.2 л
Ширина скашивания для диска
255 мм
Ширина скашивания для лески
460 мм
Ширина скашивания для ножа
не применимо мм
Подача лески
полуавтоматическая
Наличие колес
Плавный пуск
Антивибрационная система
да
Свеча зажигания
L7T
Уровень звукового давления
96 дБ
Габариты без упаковки
1660х310х370 мм