Модель F-LED P45-7W-840-E27
Мощность 7
Напряжение 175-265
Световой поток, лм 730
Светоодача, Лм/Вт 104
Совместимость с выключателем с подсветкой да
Срок службы или срок годности 30 000 часов
Условия хранения не требует специальных условий хранения
Форма колбы шарик
Цветовая температура, К 4000K
Цоколь Е27"
Общие характеристики
Аналог лампы накаливания 55 Вт
Высота 72 mm
Диаметр 45 mm
Диапазон рабочих температур - 25..+50°C
Индекс цветопередачи Ra>80
Материал стекло, пластик, металл
Модель F-LED P45-7W-840-E27
Мощность 7
Световой поток, лм 730
Светоодача, Лм/Вт 104
Форма колбы шарик
Цветовая температура, К 4000K
Цоколь Е27"