Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1300 Вт с воздушным охлаждением позволяет работать без остановок длительное время. Стандартная антивибрационная система снижает дискомфорт оператора.
МодельHuter GGT-1300Sимеет схожие характеристики, но отличается типом штанги (разъемная).
Рекомендуем приобрести дополнительную леску для триммеров.
Технические характеристики Huter GGT 1300T
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
бензиновый
Тактность двигателя
двухтактный
Расположение двигателя
верхнее
Мощность (кВт)
1.3
Мощность (л.с.)
1.7
Объем двигателя
42.7 см³
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
нет
Регулируемая штанга
нет
Тип стартера
ручной
Тип ручки
U-образная (велосипедная)
Режущий элемент
леска/нож
Посадочный диаметр
25.4 мм
Крепление
М10х1,25 LH
Внешний диаметр (дюйм)
10
Толщина лески
2.4 мм
Max частота вращения шпинделя
9500 об/мин
Емкость бака
0.7 л
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
460 мм
Ширина скашивания для ножа
255 мм
Подача лески
полуавтоматическая
Наличие колес
Плавный пуск
да
Антивибрационная система
да
Свеча зажигания
L7T
Уровень звукового давления
96 дБ
Габариты без упаковки
1650x460x240 мм
Вес нетто
7 кг
Обороты двигателя
Защита от перегрева двигателя
Ремень в комплекте
плечевой
Преимущества Huter GGT 1300T
Система гашения вибраций;
Легкий запуск;
Элементы управления расположены на рукоятке;
Жесткий вал;
Доп. характеристики
Базовая единица шт.
Отзывы
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!
Похожие товары:
+160 баллов бонусами
до −5% по карте
+172 балла бонусами
до −5% по карте
+201 балл бонусами
до −5% по карте
+185 баллов бонусами
до −5% по карте