Модель LED GX-12W-827-GX53
Описание Светодиодная лампа стандартной серии.
Высота 25 mm
Диаметр 75 mm
Индекс цветопередачи Ra>80
Мощность 12W
Напряжение 170-265V
Светоотдача 80 Lm/W
Совместимость с выключателем с подсветкой да
Цветовая температура, К 2700K
Цоколь GX53
Диапазон рабочих температур - 25..+50°C
Гарантия 2 года
Материал пластик, металл
Дата изготовления указана на товаре
Световой поток, лм 960 Lm
Серия GX53"
Модель LED GX-12W-827-GX53
Высота 25 mm
Диаметр 75 mm
Индекс цветопередачи Ra>80
Мощность 12W
Напряжение 170-265V
Светоотдача 80 Lm/W
Цветовая температура, К 2700K