Прожектор LED HiTT-FL1-20W-IP65-6
Описание
Светодиодный прожектор HiTT предназначен для освещения внутри промышленных, производственных и общественных помещений. Также для помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Размеры - 94х62х26мм.
Технические характеристики HITT FL1-20W-IP65-6 2010002
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
100-265 В
Коэффициент мощности
0.5
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Форма
прямоугольный
Управление
нет
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Max время работы
Габариты без упаковки
100х70х30 мм
Ширина
100 мм
Цвет корпуса
черный
Провод
без провода
Взрывозащищенный
нет
Линза
Противоударный
Двойной
Цветопередача
80 Ra
Регулировка времени работы после включения
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.5
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Форма
прямоугольный
Управление
Количество режимов работы
Количество светодиодов/ламп
Max время работы
Габариты без упаковки
100х70х30 мм
Ширина
100 мм